Recheio de Casa Particular - Estoril

Leilão: 1330 | Lotes: 23

Número Lote: 25

Jarrão de grandes dimensões

porcelana da China, decoração policromada e dourada "Figuras orientais", séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 79 cm (sem base)

Levantamento de bens vendidos e pagos a partir de dia 21 de Dezembro