Leilão: 1355 | Lotes: 19
Número Lote: 14
«Sem título» - HUMBERTO LEBROTO (SÉC. XX)
gravura-linóleo, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 23 x 17 cm
Leilão: 1355 | Lotes: 19
Número Lote: 14