Leilão: 1332 | Lotes: 14
Número Lote: 10
«Momentos» - JOÃO DA LUZ PEREIRA (SÉC. XX)
sete técnicas-mistas sobre papel, assinados, panfleto de «Exposição de Pintura» em 1997, pequenos defeitos. Dim. - 30 x 40 cm (maior)