Leilão: 1359 | Lotes: 41

Número Lote: 27

«Variante do Cubal», «Companhia do Caminho de Ferro de Benguela» e «Relatório e Contas do 69º Exercício (Ano de 1972)»

séc. XX, pequenas faltas e defeitos