PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4004 | Lotes: 86

Número Lote: 84

Pendente relicário

prata, cravejado com meias pérolas, vidro, séc. XIX, restauros, faltas e defeitos. Dim. - 5 cm ; Peso: 18.8 g.