PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4004 | Lotes: 86

Número Lote: 16

Par de brincos

ouro, com aplicação de duas contas de âmbar, Portugueses, séc. XXI, isento de marcação, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. art. 9, nº 4., sinais de uso. Dim. - 2.5 cm ; Peso: 3.5 g.