CASA PARTICULAR - OLIVAIS

Leilão: 1340 | Lotes: 30

Número Lote: 21

Covilhete e cinzeiro

porcelana da China e porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração a azul e branco, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 4 x 8 x 10 cm