Recheio de Casa Particular - Cascais

Leilão: 1331 | Lotes: 26

Número Lote: 7

Arara

decoração policromada, séc. XX, assinado. Dim. - 45 x 40 cm
Levantamento de bens vendidos e pagos, na morada, a partir de 10 de Janeiro, sob marcação prévia