CASA PARTICULAR - CASCAIS

Leilão: 1342 | Lotes: 25

Número Lote: 25

Conjunto de toucador

composto por grande frasco para perfumes em
 cristal lavrado, tampa dourada, Cestinho em cristal prensado verde
 (pequeno restauro) e um estojo de baton em metal. 3 peças

Levantamento de bens vendidos e pagos, na morada, a partir de 10 de Janeiro, sob marcação prévia