CASA PARTICULAR - OLIVAIS - PARTE II
Leilão: 1347 | Lotes: 38
Número Lote: 20
Lote diverso
porcelana, faiança e cerâmica, decorações diversas, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 15 cm