CASA PARTICULAR - OLIVAIS - PARTE II

Leilão: 1347 | Lotes: 38

Número Lote: 28

Três terrinas

faiança e cerâmica, decorações diversas, séc. XX, faltas e defeitos, uma partida e colada. Dim. - 16 x 32 x 22 cm (maior)