Leilão de Casa Particular - OLIVAIS PARTE V
Leilão: 1420 | Lotes: 22
Número Lote: 15
Cinco pratos
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 28 cm (maior)
Levantamento de bens vendidos e pagos, na morada, sob marcação prévia