Leilão: 1529 | Lotes: 23
Número Lote: 50
Três travessas e dois pratos
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocroma a rosa, séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. - 34 cm (a maior)