Leilão: 1111 | Lotes: 19
Número Lote: 5
Aneleira, sapato e jarra de pequenas dimensões
porcelana policromada e dourada, séc. XX, marcas Povart e Porcelanas Infante, sinais de uso. Dim. - 9 x 17 cm (maior)
Leilão: 1111 | Lotes: 19
Número Lote: 5