Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 9
Garrafa moringue
faiança inglesa, decoração a negro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 21 cm
Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 9