Leilão: 1346 | Lotes: 31
Número Lote: 10
L'HOMOSEXUALITÉ DE LA FEMME
séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1346 | Lotes: 31
Número Lote: 10
séc. XX, sinais de uso.