Leilão: 1346 | Lotes: 31
Número Lote: 12
O CU ATRAVÉS DOS TEMPOS
séc. XX, pequenos defeitos.
Leilão: 1346 | Lotes: 31
Número Lote: 12
séc. XX, pequenos defeitos.