Leilão: 1346 | Lotes: 31
Número Lote: 15
LE FABULEUX ROMAN DU LIDO DE PARIS
séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1346 | Lotes: 31
Número Lote: 15
séc. XX, sinais de uso.