Leilão: 1346 | Lotes: 31
Número Lote: 17
LES AVENTURES DE TINTIN AU PAYS DES SOVIETS
séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1346 | Lotes: 31
Número Lote: 17
séc. XX, sinais de uso.