Leilão: 1170 | Lotes: 18
Número Lote: 39
Tabuleiro redondo
majólica, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos, cabelo. Dim. - 29 cm
Leilão: 1170 | Lotes: 18
Número Lote: 39