Leilão: 1346 | Lotes: 31
Número Lote: 31
Pássaro
escultura da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequeno defeitos. Dim. - 10 cm
Leilão: 1346 | Lotes: 31
Número Lote: 31