Leilão: 1346 | Lotes: 31
Número Lote: 48
CZERININ PALACE IN PRAGUE
séc. XX, pequenos defeitos.
Leilão: 1346 | Lotes: 31
Número Lote: 48
séc. XX, pequenos defeitos.