Leilão: 1346 | Lotes: 31
Número Lote: 18
Nossa Senhora
escultura em madeira policromada, com base e redoma em vidro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 67 cm (total)
Leilão: 1346 | Lotes: 31
Número Lote: 18