Leilão: 1346 | Lotes: 31
Número Lote: 26
Mesa de apoio
mogno e outras madeiras, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 52 x 66 x 40 cm
Leilão: 1346 | Lotes: 31
Número Lote: 26