Leilão: 1359 | Lotes: 41
Número Lote: 41
Seis argolas de guardanapo
metal policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 5,5 cm
Leilão: 1359 | Lotes: 41
Número Lote: 41