Leilão: 1133 | Lotes: 13
Número Lote: 11
Par de puxadores de porta
bronze, decoração relevada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 x 14 cm
Leilão: 1133 | Lotes: 13
Número Lote: 11