Leilão: 1133 | Lotes: 13
Número Lote: 18
Seis frascos
folha de metal, decoração estampada, séc. XX, ferrugem, faltas e defeitos. Dim. - 16 cm
Leilão: 1133 | Lotes: 13
Número Lote: 18