Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 32
«Bouquetières a Florence»
gravura colorida sobre papel, séc. XX, picos de acidez. Dim. - 15 x 17 cm
Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 32