Leilão: 8100 | Lotes: 23
Número Lote: 44
«Jeu de la Mora a Bologne»
gravura colorida sobre papel, séc. XX, picos de acidez. Dim. - 15 x 17 cm
Leilão: 8100 | Lotes: 23
Número Lote: 44