Leilão: 1133 | Lotes: 13
Número Lote: 20
Par de publicidade
cartão, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 17,5 x 16,5 cm
Leilão: 1133 | Lotes: 13
Número Lote: 20