Leilão de retirados e não pagos

Leilão: 1193 | Lotes: 32

Número Lote: 31

Par de apliques

estrutura em metal amarelo, pingentes e arandelas em vidro, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 23 x 34 cm