Leilão: 1133 | Lotes: 13
Número Lote: 29
Santa Filomena
gesso, decoração policromada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos, partida e colada. Dim. - 30 cm
Leilão: 1133 | Lotes: 13
Número Lote: 29