Leilão: 1133 | Lotes: 13
Número Lote: 30
Caneca alemã - Tankard
faiança alemã, tampa em metal prateado, decoração policromada, relevada, séc. XX, alemã, marcado "West Germany", pequenas faltas e defeitos. Dim. - 22 cm