Leilão: 1133 | Lotes: 13

Número Lote: 30

Caneca alemã - Tankard

faiança alemã, tampa em metal prateado, decoração policromada, relevada, séc. XX, alemã, marcado "West Germany", pequenas faltas e defeitos. Dim. - 22 cm