Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1504 | Lotes: 22
Número Lote: 9
Par de travessas
porcelana Candal, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 26 x 40 cm
Leilão: 1504 | Lotes: 22
Número Lote: 9