Leilão: 1189 | Lotes: 24
Número Lote: 14
Pattulo Bridge - 1961
bordado, datado de 1961, pequenos defeitos. Dim. - 20 x 28 cm
Leilão: 1189 | Lotes: 24
Número Lote: 14