Leilão: 1355 | Lotes: 19
Número Lote: 13
Par de saladeiras
cerâmica, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 5 x 26 x 20 cm
Leilão: 1355 | Lotes: 19
Número Lote: 13