Leilão: 1355 | Lotes: 19
Número Lote: 1
Taça e cavalo
madeira e metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 22 cm (maior)
Leilão: 1355 | Lotes: 19
Número Lote: 1