Leilão: 1355 | Lotes: 19
Número Lote: 17
Prato de grandes dimensões
cerâmica, decoração relevada e policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 60 x 30 cm
Leilão: 1355 | Lotes: 19
Número Lote: 17