Leilão: 1355 | Lotes: 19
Número Lote: 8
Lote diverso
técnica mista sobre papel e tela, séc. XIX/XX, um assinado por Júlio Teixeira Bastos, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 x 46 cm