Leilão: 1355 | Lotes: 19
Número Lote: 10
Lote diverso
impressões e litografias, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 43 x 30 cm (maior)
Leilão: 1355 | Lotes: 19
Número Lote: 10