Leilão: 1355 | Lotes: 19
Número Lote: 11
Lote diverso
técnicas mistas sobre papel, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 43 x 30 cm (maior)
Leilão: 1355 | Lotes: 19
Número Lote: 11