Leilão: 1355 | Lotes: 19
Número Lote: 19
«Sem título»
óleo sobre tela, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 80 x 60 cm
Leilão: 1355 | Lotes: 19
Número Lote: 19