Leilão: 1355 | Lotes: 19
Número Lote: 20
Licitações: 19
«Sem título» - ARTUR BUAL (1926-1999)
impressão serigráfica (RA) sobre papel, assinada e datada de 1998, defeitos. Dim. - 75 x 40 0cm