Leilão: 1355 | Lotes: 19
Número Lote: 21
«Sem título» - HORTA E COSTA (1953-1993)
técnica mista sobre papel, assinado, sinais de uso. Dim. - 27 x 34 cm
Leilão: 1355 | Lotes: 19
Número Lote: 21