Leilão: 1355 | Lotes: 19
Número Lote: 28
«Os ciganos no mundo moderno» e «Ciganos Álbum de fotografias»
Ed. Colibri e revista da Unesco, séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1355 | Lotes: 19
Número Lote: 28