Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 6

Licitações: 18

Aldeia - L. CAMPOS

óleo sobre madeira, séc. XX, defeitos. Dim. - 36 x 24 cm