Leilão: 1356 | Lotes: 19
Número Lote: 22
Licitações: 20
Lote de bonecas
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 18 cm (maior)
Leilão: 1356 | Lotes: 19
Número Lote: 22
Licitações: 20