Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 42
Maiorca I
impressão a negro sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 58 x 45 cm
Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 42