Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 11

João Vilar, séc. XX

 "Pescadores", serigrafia sobre papel, assinada e datada de 1962. Dim.:62 x 73 cm.