Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 15

INÁCIO MATSINHE - NASC. 1945 - Azulejo

decoração policromada, emoldurado, assinado e datado de 2000 (?). Dim.: 15 x 15 cm.